Консультации / Педиатрия

Витрум пренатал форте

Добрый день! Скажите, пожалуйста при кормлении грудью, принимая витамины витрум пренатал форте, нужно ли дополнительно для профилактики давать ребенку витамины д3 и йод?
Добрый день! Йод ребенку не дают, малыш нуждается в нем в мизерном количестве и получает его с молоком мамы. А вот профилактический проем витамина д нужен, так как основная масса витаминов и минералов в составе витрума расходуется на поддержание организма кормящей мамы. Здоровья Вам!
Спасибо!) А пить витрум каждый месяц на протяжении лактации, или делать перерыв?
Добрый день! Допустим постоянные прием поливитаминов на всем протяжении лактации. Но его применение можно прекратить или делать перерывы, когда уже будет введен прикорм ребенку. Здоровья Вам!