Консультации / Гинекология

Беременность 38 недель

Я жду 3 ребенка - 38 недель, предполагаемая дата родов 22 марта, последние УЗИ показало, что ребенок довольно крупный - зрелый не по срокам и возможные роды могут быть к концу февраля сейчас у меня потягивает низ живота и второй день ноет поясница сегодня потекли какие то выделения как беловато желтые в виде соплей что это может быть? Так как с прошлыми родами воды у меня не отходили прокалывали пузырь, я запуталась.
У вас есть врач, который вас ведет в ЖК, надо с ним все это обсудить.