Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте. У меня в 2010 году был выкидыш на сроке 5-6 недель, и с этого времени не получается зачать. Была у наших врачей, одни говорят, что все отлично по-женски, в другой больнице по узи сказали, что мультифолликулярные яичники и загиб матки кзади, но, как сказали врачи, это тоже не проблема. В третьей больнице также по узи подтвердили, что мультифолликулярные яичники и загиб матки кзади, и плюс толщина эндометрия маленькая на 7 день цикла.
Здравствуйте! А проводились ли исследования гормонального профиля? Мультифолликулярные кисты и небольшой эндометрий наталкивают на мысль поиска причины в эстрогенном уровне. При загибе матке рекомендованная поза для зачатия - колено-локтевая.