Консультации / Гинекология

Вопрос исследования методом ПЦР

Добрый день,планирую беременность, первая закончилась выкидышем, по исследованию крови, методом ПЦР обнаружили следующее: 1.Полиморфизм A1/A2 гена CYP 17 - A2/A2 ж (Наличие значительно выраженной предрасположенности к невынашиванию беременности) 2.нарушения сплайсинга 2-го интрона гена CYP21 - Выявлена мутация в гетерозиготе Иммунохимические исследования крови: 1.17-ОН Прогестерон - 0,9 нг/мл 2.Андростендион - 2.74 нМоль/л Исследования по выявлению ДНК возбудителей инфекций методом ПЦР: U.parvum (Parvo) положительно (>10^4кл/мл) 2.Ureaplasma sp.положительно (>10^4кл/мл) Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами, уж очень страшные названия в них) Буду очень благодарна Вам!
Добрый день! 17-ОН прогестерон и андростендион - в норме, выявленную уреаплазму необходимо пролечить соответствующим циклом (обсудите со своим доктором).