Консультации / Гинекология

Беремена при ВМС

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать.У меня уже 1,5 года стоит ВМС, проблем никогда никаких не было. М. были регулярно и продолжительность цикла всегда дней 27-28. Сейчас задержка уже 6 дней. Стрессовых ситуаций не было. Тест делала 2 дня назад, был отрицательный. Неужели я беременна?
Добрый день! К сожалению, при ВМК возможно в редких случаях наступление беременности и большой риск трубной беременности, сдайте кровь на ХГЧ, при положительном результате необходимо в срочном порядке обратиться в женскую консультацию.