Консультации / Гинекология

Преждевременное старение плаценты

Здравствуйте, такая ситуация - мне в 30-ую неделю поставили преждевременное старение плаценты 2-3 степень, толщина 36 мм, я ходила делала АДК, была в дневном стационаре, капали милдронат, теперь пью его, а через день актовигин, вопрос вот в чём делали 2 раза КТГ стоит высокий бал как мне сказали 8-9 на доплере всё хорошо, сегодня пошла на повторное узи это 32 недели плацента уже 3 степень толщина 34 мм,но малышка развивается быстрее на неделю вес в норме, т.е у неё там всё хорошо и меня хотят отправить на сохранение, просто я не могу понять зачем? Плацента всё равно не помолодеет, а кровоток у меня хороший, у малышки тоже всё хорошо, зачем лежать в больнице и опять капать всякое не понятно что??? Просто у меня ещё врач такая чуть что сразу в больницу, понятно, что она перестраховывается, вот мы и думаем что делать? Буду очень признательна за совет.
Добрый день! мне понятны Ваши сомнения и они не лишены логики. Но решать подобные вопросы дистанционно с моей стороны не правомочно. Ваш доктор владеет подробной клинической ситуацией и несет за Вас юридическую ответственность.