Консультации / Гинекология

Не могу зачать

Здравствуйте, мне 22 года, не могу зачать ребенка, мы с моим молодым человеком уже второй год пытаемся это сделать, но ничего не выходит. Когда происходит семяизвержение то вся семенная жидкость из меня вытекает, может что- то с маточными трубами? Помогите, пожалуйста, я уже не знаю, что и думать, ходила к врачу - сказали, что все в порядке, но если все в порядке, где ребенок
Здравствуйте! Не стоит волноваться за семенную жидкость. Природа умнее нас. Вытекает жидкость, которая несет сперматозоиды, в случае их хорошей функции и достаточном количестве, поступательными движениями физиологически они направляются к месту назначения. Для повышения вероятности ее длительного пребывания во влагалище - после полового акта подложите под таз подушку, и полежите в таком положении 30 минут. Сложно сказать, почему попытки тщетны, ведь Вы не указали какие обследования Вашего здоровья и здоровья партнера были проведены.