Консультации / Гинекология

Не могу забеременнить

Здраствуйте, мне 24 года, половая жизнь началась в 23 года. Партнер был один - мой муж. Уже год стараемся зачать ребенка, но ничего не получается. После того как я начала жить половой жизнью, у меня изменился цикл, время между месячными сократилось до 23 дней, а время месячных стало около 6-7 дней, выделения стали не такими обильными. В остальном никаких жалоб нет, ничего не болит и не буспокоит. Очень только волнует, что не получается зачать ребеночка =( Подскажите, это вопрос только времени или нужно срочно идти к врачу? Большое спасибо, Аня.
Здравствуйте. Диагноз бесплодия выставляется при не возможности забеременеть в течение года при регулярной половой жизни. Следует обратиться к врачу для обследования и установления причины не наступления беременности.