Консультации / Андрология

Не могу зачать ребенка

Добрый вечер! Мы с супругой пытаемся зачать ребенка уже около полугода, но никак не выходит. Она прошла полное обследование говорят что все в норме. Я же сдал только спектрограмму по ее результатам мне ничего не объяснили подскажите может что то не так,если что то не в порядке то как быть: объем 3,0 консистенция густая разжижение через 1час вязкость 0,2 цвет серый мутность мутная рн 8.0 Количество сперматозоидов в 1 мл 32х 10^6 общее кол-во сперматозоидов в 96х 10^6 быстрое поступательное движение 30 медленное поступательное движение 14 непоступательное движение (с) 12 неподвижные (д) 44 клетки сперматогенеза 0-1 агглютинация + лейкоциты 1.0Х 10^6 эритроциты 1-2 кристаллы спермина + макрофаги 0-1 жизнеспособность сперматозоидов 56
Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса, уменьшением количества и плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.