Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус и беременность

Я беременна, нужно ли лечение при таких результатах Антитела ЦМВ IgG -71,00 норма низковидные меньше 50, высокоавидные боьше 50, не определяется 0. Антитела IgM - 0,18, норма отрицательный меньше 0,9, сомнительный 0,9-1,1, положительный больше 1,1 и какая вероятность инфицирования плода во время и после родов. Анализы сдавались как до беременности так и во время.
Все эти вопросы надо задавать врачу, который назначил вам обследование и ведет вашу беременность.