Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус и беременность

Добрый день. Помогите пожалуйста с расшифровкой. На днях была у гинеколога, сдаю анализы и готовлюсь к беременности. По результатам врач сказала, что я здорова и дала зеленый свет. Когда я показала анализы другому врачу (не гинекологу), там очень напряглись по поводу пары показателей. Анализ крови: anti-CMV IgG 97.2, anti-CMV IgM отриц. Неизвестно, где я могла подхватить это. Не лечится. И может повлиять на плод. Посоветовали сдать еще в институте эпидемиологии (выявление антител к цитомегаловируcу IgM и IgG и ДНК Цитомегаловирус . Насколько эти показатели действительно опасны? Надо ли сдавать повторно, и как жить если все подтвердится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как высокие титры антител IgG к токсоплазме, цитомегаловирусу и ВПГ 1 и 2, перед планированием беременности необходимо сдать анализ на авидность антител, то есть посмотреть как давно произошло инфицирование и есть ли угроза для будущей беременности. Будьте здоровы.