Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Подскажите? пожалуйста. У знакомой дочка очень беспокойная, плачет все время. Стул постоянно вызывать приходится, и он зеленый и жидкий. Они на ГВ, мама диету соблюдает. Врач гастроэнтеролог выписал креон (пропили 10 дней) и бактериофаг стафилококковый (пили 5 дней), а так же бифидо и лакто бактерии, но ничего не помогло. Анализ на дисбактериоз отрицательный. Мама сдавала молоко на анализ-результат пришел хороший, в кале у ребенка тоже ничего не нашли. Результаты на усвояемость тоже хороший. Но ребенок постоянно плачет и тужится, с чем это может быть связано и как помочь ребенку?
Возраст ребенка, принимаемые препараты, частота и консистенция стула?