Консультации / Гинекология

Замедленный рост ХГЧ

Здравствуйте!У меня беременность 6 недель (от даты последних месячных), уровень хгч - 24152, через 2 дня уровень хгч вырос всего на 2 тыс., то есть 26256. Это замедленный рост? На узи не видно эмбриона, матка растет, плодное яйцо тоже. Это может быть анэмбриония?
Добрый день! Если Вы сдавали в одной лаборатории, то соглашусь с Вами, что динамика роста ХГЧ недостаточная. Я бы порекомендовал повторить УЗИ через неделю от последнего.