Консультации / Гинекология

Замедленный рост ХГЧ при беременности

Добрый день. Если честно, я не знаю что и думать. Срок у меня сейчас 8 недель. Первое ХГЧ я сдала 31 января, результат 13367 мЕд/мл, второй раз сдала 04. февраля, результат 18841 мЕд/мл. Помогите понять, может ли это быть нормально, понимаю что рост замедленный. На УЗИ пойду завтра.
Добрый день! По показателям, действительно, наблюдается некое отставание в росте ХГЧ. Окончательно все точки над "і" сможет раставить ультразвуковое исследование, которое покажет есть ли задержка внутриутробного развития и как развивается беременность.