Консультации / Гинекология

Замедленный рост хгч

Добрый день!Последние м были 4 сентября, цикл в основном 28 дней.На 12 дпо хгч -12, 1 дз(15 дпо)- 29, 8 дз- 1029. Узи показало пя-2,5 мм и эндомеирий -15 мм, сказали пересдать через неделю хгч и узи через 2 недели. 13 Дз- хгч 2075 и прогестерон -28,1. Гинеколог сказала что да, хгч отстает и отправила на узи: пя-5 на 6 мм, эндометрий -19 мм. Узист сказал, что всё ведь растёт, значит все норм, случаи разные бывают...Гинеколога спросила, что может быть поколоть уколы хгч, но она сказала , что не практикует это. Могут ли помочь эти уколы ускорить рост?Или сходить к другому врачу?Пока принимаю с 16 дц дюфастон по 2т/в день , фолио и магний плюс.
Добрый день. Вам дают правильные советы. Прием дюфастона продолжайте. При беременности 3 недели пройдите УЗИ, чтобы убедиться в маточной локализации беременности.