Консультации / Кардиология

Годен ли я к армии

Подскажите, пожалуйста, годен ли я к армии с заключением кардиолога " эхопризнаки умеренной дилатации ПП и ПЖ.ВПС дифект МПП в зоне овального окна со сбросом слева направо.Диагностическая функция ЛЖ не нарушена.глобальная сократительная способность миокарда сохранена.Нарушений локальной сократимости не выявлено.Пролапс передний створки митрального клапана 1 степени без регургитаций.Пролапс септальной створки ТК 1 степени с регургитацией 2 степени. Относильная недостаточность клапана ЛА 1 степени.Косвенные признаки легочной гипертензии 1 степени". Заранее спасибо!
Здравствуйте. Насколько я знаю, если в диагнозе звучит любой врожденный порок сердца (ВПС), человек не призывается в армию, можно только на альтернативную службу