Консультации / Гинекология

Тошнит

День добрый! Подскажите,тошнит периодически,ребенку 5 мес, кормила только грудью до 4-х. Месячные не восстанавливались. Один раз когда ребенку было 2.5 мес был не защищенный половой акт. Я могу быть снова беременна?Как-то не верится.Не хотелось бы пока))))
Добрый день! К сожалению (или к счастью) и такое возможно. Сдайте кровь на ХГЧ, либо сделайте тест на беременность в домашних условиях. Возможно, при изменении рациона питания мамы в период ГВ (например, полный переход на диетическое питание) также могут быть диспепсические симптомы.