Консультации / Гинекология

Есть ли патология

Доброго времени суток, уважаемый доктор! После проведённой на сроке 13 недель хорион-биопсии и получения врачом результатов анализа у меня возникли вот какие вопросы - при проведении анализа меня предупредили о том, что о результатах исследования я смогу узнать от лечащего врача, однако в ходе разговора с заведующим отделения, где проводилось исследование, для того, чтобы уточнить детали передачи результатов в ЖК, в которой я состою на учёте, он проронил, что по факсу передают только патологии, а мой результат будет выслан обычной почтой. Дело в том, что мой анамнез осложнён сразу несколькими факторами - возраст (мне 44 года), по результатам УЗИ размер КОН - 1, 6 Мой вопрос вот в чём - можно ли считать оговорку доктора "подсказкой" в пользу того, что у меня всё хорошо?
Здравствуйте, что же гадать на кофейной гуще, скоро вы получите ответ и все узнаете.