Консультации / Гинекология

Тест

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, последние месячные были с 6.01.13 по 10.01.13. Вчера делала тест (но он был дешевый) , показал отрицательный результат. Цикл 21 день. На сколько точны тесты?
Здравствуйте! На каждом тесте обычно указывается его чувствительность, иногда даже самые дешевые тесты при наличии плода и выделяемом ХГЧ показывают результат. Сдайте кровь на ХГЧ, либо повторите тест спустя несколько дней. Если беременность не подтвердится, обратитесь к врачу.