Консультации / Гинекология

Тест отрицательный при задержке

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли быть тест отрицательным при наличии беременности? Последние месячные были 1 февраля, сейчас 37 день цикла, последние 3 цикла были 2 по 33 дня 1-34, обычно всегда мес. приходили в течении 5 дней, максимум от цифры дня последних мес. Тест отрицательный, 3 разной фирмы в разные дни с 35 дня цикла делала, кроме такой мало заметной почти ежедневной изжоги и чувствительности сосков ничего не беспокоит.
Здравствуйте! Одиночные тесты могут врать, но маловероятно, что тесты трех производителей выдают ложный результат. Возможно, овуляция произошла немного позже и возникнет некий сдвиг цикла. Для точности лучше сдать внутривенный анализ на ХГЧ.