Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Здравствуйте, извините за нескромный вопрос. После родов уже прошло 10 месяцев, а во время секса испытываю острую, стреляющую боль, хотя никаких разрывов и повреждений во время родов не было. Что со мной?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь на осмотр к врачу, пройдите УЗИ. Боли могут быть связанны с воспалительными процессами, с застойными явлениями в малом тазу и др.