Консультации / Дефектология

Буква Р

Моей дочери почти 14 лет и она не выговаривает букву Р ,скажите, ещё можно как-то всё исправить?
Здравствуйте, Людмила! Исправить можно, но для этого необходимо обратиться к логопеду. Специалист составит индивидуальный план, объяснит, что должны делать вы. Занятия со специалистом необходимы, своими силами не справитесь. Удачи!