Консультации / Гинекология

Беременность 37 недель

Здравствуйте ув. Михаил.У меня срок 37 неделя беременности. Раз в 2-3 сутки чувствую слабые боли внизу живота и давит. Не означает ли это, что пора собираться в роддом?
Добрый день! По всей видимости, это тренировочные схватки и волноваться не стоит. Но окончательно определиться можно только после осмотра, если Вас все же что-то настораживает - это повод для визита к врачу