Консультации / Гастроэнтерология

Как часто

Здравствуйте, подскажите как часто должен ходить по большому ребенок в 1,6. Дело в том что он бывает ходит один раз в два-три дня. Спрашивали у врача своего - у нее один ответ - это на погоду так меняется. Наш рост 80 см и 10,3 кг.
Можно принимать дюфалак по 1 чайной ложке 1 раз в день, утром, курс 1 месяц. В питании добавить овощные пюре, вареную тертую свеклу, цветную капусту, тертые яблоки, кефир. Ребенку нужна консультация эндокринолога.