Консультации / Стоматология

Все еще нет зубов

Моей дочке 1год 3месяца. У нее до сих пор нет ни одного зубика. С питанием все нормально. Болезнями не страдаем. Анализы хорошие. Пытались принимать "Комплевит малышам - кальций Д3" результата ни какого. Нормально ли это? И когда нам ожидать прорезывания зубов?
К вопросу приложено фото
У меня к Вам ещё вопросы-был ли ребёнок доношен? Не было ли гипоксии при родах? В любом случае, в полтора года надо сделать прицельный рентген передних резцов(наличие зачатков), показаться стоматологу. Ещё советую сдать пробы крови на гормоны щитовидной железы.
К вопросу приложено фото