Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 1 год и два месяца У нас еще нет зубов Куша...

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и два месяца.У нас еще нет зубов. Кушаем мы хорошо, ест почти все, уже и витамины ему давали, препараты кальция, никакого эффекта. Ребенок зимний, говорят что может быть какая-то степень рахита.. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие меры еще нужно предпринять!!!
Здравствуйте Ника! Сделайте ребенку биохимический анализ крови на определение содержания кальция, фосфора, щелочной фосфатазы. Получал ли ребенок витамин Д, в какой дозировке? Так же нужна консультация педиатра, т.к. диагноз рахит ставится на основании данных осмотра.