Консультации / Гинекология

Где должна располагаться матка на 14 неделе

Здравствуйте, Ирина! У меня 14 неделя беременности и меня беспокоит то, что матка находится в правом боку живота, а не в районе пупка. Это правильно или нет? И совсем нет живота.
Здравствуйте! Высота дна матки на 14 недели беременности располагается на 1,5-2 поперечных пальца выше лона. На ранних сроках она может отклонятся в сторону. Беременную матку визуально можно увидеть с 20 недели.