Консультации / Гинекология

Прием таблеток Чарозетта

Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что при приеме таблеток появились скудные кровянистые (коричневые) выделения? Нужно ли продолжать их принимать, если кормление грудью прекратилось?
Добрый день! Выделения допустимы на фоне приема данного препарата. Если Вы завершили грудное вскармливание, то стоит подумать о замене препарата, обсудите со своим гинекологом возможность использования комбинированных оральных контрацептивов