Консультации / Гинекология

Противозачаточные гармональные таблетки Чарозетта

Здравствуйте.Начну с того,что 04.12.2014 Я родила ребенка,роды вторые скорые( управилась за полтора часа).25 Декабря 2014 начались сильные боли внизу живота,а за несколько дней до этого стало больно писать,на приеме у врача оказалось,что у меня запущенный цистит,воспаление мочевого пузыря,воспаление матки,и воспаление чуть затронуло почки,я пропила курс таблеток и колола антибиотики,все прошло,повторный прием у гинеколога 5 января,показал,что все в норме. 12 Января 2014 я снова обратилась к врачу с болями внизу живота,узи показало,что прошла овуляция,и по узи у меня все хорошо,я спросила про контрацепцию при грудном вскармливании,врач прописал лактинет,но в аптеке мне сказали,что его не выпускают и я купила его аналог чарозетта ,25 января 2014,у меня начались месячные (ну я думаю ,что это месячные)они были не обильные,даже скудные,в первый же день я выпила первую таблетку,сегодня уже пить десятую,3 дня назад выделения стали обильные,на данный момент я нахожусь в больнице в детском отделении по уходу за ребенком,вчера меня отводили на осмотр к местному гинекологу,но она оказалась некомпетентна в данном вопросе,по узи тоже ничего не увидела,выписала мне уколы витамина к,у меня к вам вопрос :можно ли прекратить прием гармональных противозачаточных таблеток чарозетта ,пропив из упаковки 9 штук?????Самочувствие портится с каждым днем.Помогите,пожалуйста!!
Добрый день. Такие выделения могут наблюдаться в первый месяц приема данного препарата. Но если кровотечение усиливается, конечно, дальнейший прием таблеток нецелесообразен.