Консультации / Гинекология

Прием таблеток

Скажите пожалуйста как правильно принимать таблетки Чарозетта после родов. Мне 21 год уже пропила одну упаковку, нужно ли прерывать или нет. При приеме таблеток месячные мазали через каждые два дня в этом случае нужно ли обратится к врачу или нет. Спасибо за ответ, буду признательна.
Здравствуйте. Препарат принимается без перерыва. Если в течение 2-х месяцев приема кровяныстые выделения не прекратятся или станут менструально-подобные (один раз в цикл интенсивности как менструация или скуднее), то препарат необходимо отменять.