Консультации / Гинекология

Неоканчательный диагноз поликистоза

Здравствуйте, очень переживаю. Помогите пожалуйста, разобраться. Дело в том, что у меня задержка 13 недель. Я вчера сделала УЗИ. Там мне диагноз написали поликистоз. Но еще написано, что это не окончательный диагноз. К врачу записалась. Прием через месяц. Я очень переживаю. Скажите, а могли ли перепутать поликистоз с беременностью? Просто у меня все симптомы еще беременности. Помогите, пожалуйста.
Добрый день! Если у Вас есть сомнения, рекомендую сдать кровь на ХГЧ