Консультации / Лекарственные препараты

Себороевидный дерматит

Здравстуйте. У меня с 13 лет поставлен себороевидный дерматит. Поражена почти вся голова. Сейчас уже 34 года, но все рекомендованные мне средства приносят лишь облегчение. Последние рекомендации: лосьон "Белосалик" дал хороший эффект, но не надолго. Сейчас снова все вернулось. Скажите, как часто можно применять Белосалик и может быть какие-то другие рекомендации. Не нужна ли специальная диета?
Уважаемая Наталья! Продолжительность лечения Белосаликом, как правило, ограничивается 3–4 нед. При необходимости более длительного курса терапии рекомендуется использовать препарат реже, например через день, или проконсультироваться с вашим доктором. При необходимости врач порекомендует Вам повторный курс или подберет другой препарат. Здоровья Вам!