Консультации / Гинекология

УЗИ

Здравствуйте! Успокойте, пожалуйста: УЗИ в 14 недель показало состояние малыша в норме (интересует сердечко). Можно успокоится? Или ждать УЗИв 20 недель? Может ли состояние и внутренние органы ребеночка показать патологию, если все было хорошо? Причина волнения - мамочка в 12-13 недель болела ОРВИ. Спасибо.
Добрый день! Основной скрининг на патологию внутренних органов все же после 20 недель