Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить

Здравствуйте,у меня гепатит С ,беременна 3 ребенком,первого ребенка кормила,все нормально,со вторым врачи отсоветовали,но все же хочется третьего кормить,или действительно лучше не рисковать?
Добрый день. Достоверных доказательств передачи инфекции через молоко нет, но все же есть риск передачи через трещинки на груди. Я бы советовала не рисковать.