Консультации / Гинекология

Что это может быть

Здравствуйте. Родила 4 месяца назад, а месячных до сих пор нету. Грудью кормила только месяц. Мой врач говорит, что матка больше нормы, но беременность не определяет. Тесты делаю каждую неделю, отрицательно. Почему это так? Возможно то, что организм еще не восстановился?
Здравствуйте! Да, возможно, организм еще не восстановился. Но если менструации не будет на протяжении полугода (в общей сумме без ГВ, то есть еще 3 месяца) нужно бить тревогу.