Консультации / Гинекология

Прекратился токсикоз

Здравствуйте! У меня 7 недель беременности, вот уже дней 5 перестал мучить токсикоз, аппетита конечно не появилось, особенно в первой половине дня, но как-то подозрительно он исчез. Это нормально?? Сонливость и недомогание так и остались.
Здравствуйте! Для перестраховки можно сдать ХГЧ с интервалом в два дня либо пройти УЗИ.