Консультации / Гинекология

Укол прогестерона на 7 неделе, насколько страшно

Добрый день! Срок беременности 7 недель, у меня резко прекратился токсикоз и я, подумав об угрозе ребенку, поставила себе укол прогестерона 2,5% 1 мл, как теперь без вреда отказаться от приема данного препарата? С уважением, Екатерина
Здравствуйте! От однократного укола вреда не будет, даже если больше его не делать. Просьба, если вас что-то беспокоит, то обязательно обращаться к врачу, и самостоятельно не предпринимать никаких действий.