Консультации / Гинекология

Очень сильный токсикоз

Беременность 8 недель, мучает очень сильный токсикоз, около 5 дней вообще ничего не могу есть, посоветуйте пожалуйста какой-то препарат для уменьшение тошноты. И ещё вопрос - первому ребёнку полтора года кормила грудью, врач запретил сказав, что это опасно для плода. Насколько это может быть серьёзно?
Добрый день! Лактацию действительно лучше прекратить, во-первых, первый ребенок уже большой, во-вторых, увеличивается нагрузка на Ваш организм, но решать только Вам. В плане токсикоза, обсудите со своим доктором прием такого препарата как лимонтар, обратите внимание на диету, кушать маленькими порциями, но часто, только те продукты, которые Вам нравятся