Консультации / Гинекология

Токсикоз

здравствуйте. мне 27 лет. у меня 2 беременность. первая замершая, на сроке 2 месяца произошел выкидыш. сейчас 9 неделя беременности. был токсикоз. сильно тошнило и была слабость( наверно от того, что не могла нормально есть). рвоты не было. врач назначил мне капельницы глюкозы с скорбинкой(5 кб) 5 дней. уколы в1 и в6 чередовать 20 дней. свечи виферон 2 на ночь .таблетки хафитол по 2 тб 3 раза в день. кроме того пью витамины, тоже по назначению, элевит, фолиевая кислота и витамин е. после третьей капельницы стало намного лучше. как вы думаете, может прекратить капельницы и уколы? не слишком ли много лекарств для раннего срока? к врачу на прием только через 20 дней.
Добрый день. Во первых, почему на прием к врачу только через 20 дней? В данной ситуации Вы должны наблюдаться 1 раз в 7 дней до полного прекращения симптомов токсикоза. Глюкозу прокапать до 5 дней, а что касаемо других препаратов: принимайте фолиевую кислоту, йодомарин 200, хофитол. Элевит назначается во второй половине беременности. С какой целью назначен виферон? С уважением Л.Ф.