Консультации / Психология и психиатрия

Что с ребенком

Добрый день! Дома ребенок, которому 3,5 года очень активный, прыгает, скачет, не умолкает ни на секунду. А в садике воспитательница говорит, что дочка тихая, почти ни с кем не общается. С чем это может быть связано и как повысить активность ребенка в садике? В садик ходит хорошо, не плачет.
Ребенку надо оказать помощь ,ввести ее в общение - это профессиональная задача воспитателя.