Консультации / Гинекология

Проблема

Здравствуйте, сегодня меня охватил ужас.. С октября чувствовала тянущие боли в правом боку, но не приняла во внимание, потому что месячные приходили как по расписанию, в декабре поправилась но решила что просто зимний период. с января месяца месячные перестали идти, подумала, что перелет с одной страны в другую дал сбой. Сегодня была у врача, мне сказали, что срок 19 недель, как такое возможно??? И как я могу прервать беременность, в данный момент я не могу иметь детей, хоть отношения и постоянные.
Добрый день! Возможно и такое, более я ничего сказать не могу. Прервать беременность ВЫ не можете, в таком сроке прерывание только по медицинским и социальным показаниям, после прохождения врачебной комиссии.