Консультации / Гинекология

Ужасный зуд

Здравствуйте!!! У меня срок беременности 9 недель. Принимаю Элевит. Где-то месяц назад у меня начался ужасный зуд, в основном чешутся икры на ногах и предплечья. Связано ли это с беременностью, от чего это может быть (элевит???), не опасно ли это и как от этого избавиться?
Здравствуйте! Возможные разные причины зуда: аллергического характера, проявление токсикоза, заболевания печени, желчевыводящих путей. Обязательно покажитесь терапевту. Отмените Элевит на время, чтобы понаблюдать связан ли зуд с приемом препарата.