Консультации / Аллергология и иммунология

Ужасный зуд

Недели 2-3 назад стала замечать красные прыщечки на коже, но по скольку их было очень мало, но недавно их количество возрасло на шее, руках, боках, животе и с внутрених сторон ляшек, к вечеру сопровождается сильным зудом, ночью спать не возможно все ужасно зудит, к утро проходит и днем тоже нормально, скажите пожалуйста что это может быть и как лечить...
К вопросу приложено фото
Возможна реакция на постельное бельё, средства для стирки и тд За назначением лечения обратитесь к врачу очно.