Консультации / Стоматология

Ужасный зуд у оснований зубов

Здравствуйте! 3 дня назад мне удаляли нижнюю 8, пила антибиотик, цетрин и кетанол. Но проблема в том что на данный момент очень чешутся и болят основания верхних и нижних резцов. С подобным сталкивалась 2 раза за 3 года. Проходило само. Но сейчас это невыносимо терпеть, очень боюсь за зубы, не могу спокойно есть, спать, работать. Зубы здоровы, но есть зубной камень, но после удаления должно пройти время перед чисткой. Отвечу сразу обращалась к 2 стоматологам которые просто не поверили мне. И даже не понимают что десна могут чесаться. Что мне делать? С чем может это быть связано. Как хоть немного убрать зуд?
Здравствуйте, зуд может быть признаком воспаления, необходимо провести парадонтологическое лечение. В первую очередь необходимо провести профессиональную чистку