Консультации / Гинекология

Как определить

Добрый день! Я на 25 неделе беременности. У меня увеличились выделения из половых путей, думала подтекание вод, проверила с помощью пеленки,всё сухо. Скажите, это нормально,что выделений стало больше?
Добрый день! На увеличения выделений повлияли некоторые причины. Лучше обратиться к врачу и сдать тест на наличие околоплодных вод и мазок выделений на обследование.