Консультации / Гинекология

Потягивают половые губы

Здравствуйте! У меня с недели 33 беременности, начали потягивать половые губы, особенно с утра. Вставать как-то не совсем ловко и приятно. На осмотре гинеколог ничего патогенного не выявила, но и толком ничего не сказала. А у меня такое ощущение, что губы как будто наливаются напряжением. потом в течении дня проходит постепенно, но совсем ощущения не исчезают. Что же это такое? Сейчас 36 недель.
Добрый день! Без осмотра сказать что-либо определенно не возможно