Консультации / Хирургия

Сосудистые звездочки

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моей дочери, 7,5 лет, постоянно на щеках просматриваются тоненькие сосуды, они бывают в большем или меньшем количестве, меняют свое место положение. Подскажите пожалуйста опасно ли это и что нам делать? Заранее большое спасибо!
Для начала вам нужно проконсультироваться у гепатолога и дерматолога для исключения проблем печени и дерматологических проблем.