Консультации / Гинекология

Нерегулярные месячные

Здравствуйте, родила я полтора года назад. Месячные пошли 5 месяцев назад, но не регулярно, один месяц идет нормально, второй -2 дня по несколько капель, следующий опять нормально. Но я до сих пор кормлю грудью. Опасно ли то, что месячные по факту идут 1 раз в 2 месяца?
Здравствуйте, это не опасно, но выяснить причину нужно. Обратитесь к гинекологу в ЖК.