Консультации / Гинекология

Выпячивание уплотнение на задней стенки влагалища после первого приема вагинальных таблеток Тержинан

Врач назначил лечение: метранидазол 500 мг 2 раза в сутки + свечи Тержинан, 1 на ночь. С субботы на воскресенье поставила свечу, все нормально, никакого дискомфорта, с воскресенья на понедельник поставила снова, но почувствовала, что на глубине ПОЧТИ всего пальца свеча идет дальше с трудом (хотя в первый раз я проталкивала ее на глубину всего пальца без проблем), не придала особого значения, и вот с понедельник на вторник, поставила свечу, снова затруднение в проведении. Утром проснулась и решила прощупать, что там такое. В результате палец наткнулся на уплотнение, которое как бы закрывает наполовину просвет влагалища, даже не уплотнение, а как бы нарост или вырост. Сложно словами описать, дискомфорта никакого не доставляет, раньше не прощупывалось (даже за 2 дня до обнаружения). По размеру где-то см 3, достаточно плотное и, получается, на том же месте, где я оставляла в первый раз свечу. Что бы это могло быть, гинекологу своему пойду в ближайшие 2 дня, лечение назначалось из-за не очень хорошего мазка и предварительно поставленного диагноза эрозии шейки матки, анализы на иппп результаты должны еще прийти, но вот не знаю, стоит ли дальше продолжать ставить эти свечи? Спасибо за ответ заранее.
Добрый день! Добрый день! Вопрос требует очной консультации