Консультации / Гинекология

Беременность 10-11 недель

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня беременность 10-11 недель,сильно болит низ живота,с самого начала.Врач сказал,что это нормально до 12 недель, пока прикрепляется плод.Делала УЗИ на 2 неделе,все нормально.Принимаю Дюфастон с самого начала,а боли как были, так и не проходят.До беременности тоже болел низ,проходила обследование у гинеколога,ничего не нашли.Не отразиться ли это на ребенке,если я доношу свою беременность?
Здравствуйте, такие вопросы надо решать со своим доктором, который ведет вашу беременность.